Дизайн полиграфии, верстка журналов, книг

Арт-студия при типографии «Интерсервис» оказывает услуги по разработке дизайна полиграфической продукции и корпоративного стиля (логотипы, визитки, листовки, флаера, плакаты, календари, папки, буклеты, каталоги, блокноты и др. к выставкам, презентациям, рассылкам и прочим рекламным мероприятиям. А так же по верстке книг, журналов и брошюр. У всех наших дизайнеров за плечами большой опыт работы в области графического дизайна полиграфии. Индивидуальный подход к каждому клиенту создаёт креативную атмосферу в решении творческих задач. Конечная цель – обеспечить заказчика качественным и продуктивным рекламным инструментом.

Контроль над заказом осуществляется на всех этапах производства: при разработке дизайна бизнес полиграфии, верстке полиграфии и допечатной подготовке, при печати заказа и послепечатной обработке, вплоть до доставки тиража.

Основные работы дизайн-студии — это дизайн многостраничной продукции — каталогов, журналов, брошюр — обложка, шаблон полосы, фотосъемка товаров, сканирование изображений и фотографий, сложная ретушь картинок, подготовка и отрисовка схем и рисунков, верстка полиграфического каталога, журнала, книги любого уровня сложности и полная допечатная подготовка.